Статьи

Упаковка в стрип пакеты по версии Jornen

Производитель с мировым именем Jornen Machinery Co., Ltd. представляет машины NSL260 и DSL160, предназначенные для упаковки в стрип пакеты фармацевтических препаратов в виде таблеток, капсул, а также иных небольших предметов аналогичной формы.

Торговая марка Jornen известна на рынке упаковочной индустрии более 30 лет. Компания производит оборудование для фармацевтической, химической, парфюмерно-косметической, других сфер промышленности и лабораторий: блистерно-картонажные линии, устройства для наполнения капсул и нанесения пленочных оболочек, автоматы  для окончательной упаковки.

Машина марки NSL260

Полностью автоматизированный станок с хорошей мощностью и высокой производительностью. Машина NSL260 высокоскоростная, выполняет упаковку таблеток, капсул, подобных по габаритам и форме предметов в стрип пакеты.

Основные операции – подача, запаивание, резка. Процесс непрерывный, в автоматическом режиме, что значительно снижает расходы на содержание персонала, процент брака и, в конечном итоге, себестоимость продукта.

Внешний корпус из антикоррозионной нержавеющей стали. Исполнение закрытое в соответствии со стандартами GMP. Прозрачная дверь для обзора, санитарной обработки, замены съемной оснастки. Конструкция компактная, габариты 1600×900×1900мм, вес 1200 кг.

Производительность до 1400 шт/мин, максимальная скорость 80 тактов/мин, ширина упаковочного материала до 260 мм, мощность 3,75 кВт. На смену формата требуется не более 40 минут. Установка простая в управлении и удобная в обслуживании.

Марка DSL160

Машина по основным параметрам и назначению идентична модели NSL260. Есть небольшие отличия в технических характеристиках. В целом – конструкция более легкая, открытого исполнения, менее мощная и производительная.

Максимальная скорость составляет 60 тактов в минуту, мощность 2,2 кВт, производительность до 800 шт/мин. Габариты компактные – 1200×850×1700мм, вес всего 450 кг. Ширина упаковочного материала не превышает 160 мм. То есть – миниатюрный упаковщик для небольших производств.

Выбираете Jornen – и это правильно!