Статьи

Вырубные штампы для блистерных машин

Компания «Алси-ФармТех» изготовит вырубные штампы для блистерных машин, другие форматные части по стандартным и индивидуальным размерам с гарантией точного соответствия.

Оснастка блистерной машины состоит из формовочной плиты, сварочной платформы, направляющих, вырубного штампа. Последняя деталь в значительной степени влияет на качество контурной ячейковой упаковки.

По сути, вырубной штамп для блистерной машины – это штанцформа, конструкция из острых ножей, лезвия которых делают заготовки для коррексов и блистеров. Конфигурация соответствует макету изделия. Чем лучше заточка, тем удовлетворительнее результат. Стандартные и сложные конструкции – качественная оснастка от «Алси-ФармТех».

Наши предложения для клиентов

Поставка блистерных машин и другого оборудования для производства и упаковки фармацевтических препаратов, химических веществ, продуктов питания – основной профиль деятельности компании. Также занимаемся разработкой, выпуском, комплектацией купленных у нас машин и технологических линий форматными частями.

В числе выпускаемой продукции имеется полная номенклатура сменной оснастки для фасовки капсул, таблеток, ампул, шприцев, батареек, иных небольших предметов в ячейковую, контурную, другие виды функциональной упаковки. Вырубка с четким правильным контуром заданной формы – одна из главных задач наших разработчиков сменных форматов.

Кроме штампов для блистерных машин производим запасные части различных узлов и механизмов:

  • формовочные матрицы;

  • устройства для спайки;

  • штампы маркировки и перфорации;

  • направляющие.

Детали выполняются из высококачественных материалов – аустенитной низкоуглеродистой стали, алюминия, высокотехнологичных сплавов. При необходимости поверхности подвергаются анодированию, никелированию, покрытию тефлоновым слоем.

В нашей базе данных имеются все габаритные и посадочные типоразмеры для наиболее востребованного оборудования. Изготовление стандартного вырубного штампа для блистерной машины выполняется по отработанной технологии, что гарантирует качество, высокую скорость исполнения заказа, оптимальную стоимость.

Если требуется уникальная форма, размер, есть иные пожелания – выполним индивидуальный макет по согласованию с клиентом. Можем ориентироваться на представленные чертежи или образец. При отсутствии таковых сделаем замер самостоятельно, получив санкционированный доступ к оборудованию.

«Алси-ФармТех» работает для вас!